Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an! wir finden gemeinsam die passende Lösung für Ihr Problem. Individuell angepasst. Schnell und unkompliziert.

Geschäftsführung

Stefan Schiele
Geschäftsführender Gesellschafter / CEO
Telefon: +49 (0) 2636 9752-0
Fax: +49 (0) 2636 - 9752-95
stefan.schiele@schiele.de
Birgit Gros
Geschäftsführende Gesellschafterin / CEO
Telefon: +49 (0) 2636 - 9752-0
Fax: +49 (0) 2636 - 9752-95
birgit.gros@schiele.de

Vertrieb

Stefan Schiele
Geschäftsführender Gesellschafter / CEO
Telefon: +49 (0) 2636 9752-0
Fax: +49 (0) 2636 - 9752-95
stefan.schiele@schiele.de
Sascha Hammes
Vertriebsleiter / Head of Sales
Telefon: +49 (0) 2636 9752-80
Fax: +49 (0) 2636 9752-99
sascha.hammes@schiele.de
Hartmut Keuler
Technischer Vertrieb / Technical Sales
Telefon: +49 (0) 2636 9752-81
Fax: +49 (0) 2636 9752-99
hartmut.keuler@schiele.de

Service

Uwe Steinfink
Serviceleiter / Head of service
Telefon: +49 (0) 2636 9752-60
Fax: +49 (0) 2636 9752-99
uwe.steinfink@schiele.de
Christel Müller
Assistentin der Geschäftsleitung / Executive Assistant
Telefon: +49 (0) 2636 9752-21
Fax: +49 2636 9752-99
christel.mueller@schiele.de

Einkauf

Joachim Nimtz
Einkaufsleiter / Head of Purchase
Telefon: +49 (0) 2636 9752-52
Fax: +49 (0) 2636 9752-98
joachim.nimtz@schiele.de